Главная / Статьи / Блог / Что входит в услуги кадастрового инженера и стоимость работ
Что входит в услуги кадастрового инженера и стоимость работ

Геодезическое предприятие ТопГео предоставляет полный спектр услуг с работами на местности, и большая часть услуг по межеванию и кадастровых работ может осуществляться исключительно специалистами данной сферы. Этим вопросами занимается такой специалист, как кадастровый инженер.

Кадастровый инженер - это относительно новая специальность, по сути, она сочетает в себе знания в области геодезии, юриспруденции и землеустройства. Для того чтобы гарантировать нашим клиентам высокое качество оказания всех услуг, мы работаем исключительно с опытными и квалифицированными специалистами. Для получения права на выполнение кадастровых работ и экспертиз по землеустройству необходимо пройти государственную аккредитацию. Требования к таким специалистам достаточно строгие - это получения высшего образование в профильной сфере, приобретение минимального двухлетнего опыта в качестве помощника при дипломированным инженере, а также успешное прохождение аттестации, включающий в себя тестирование более чем на 2000 вопросов по всей теории.

Только после этого специалист получает допуск к кадастровым работам, в услуги кадастрового инженера входит оформление следующей документации: акты обследования и схемы участков, технические и кадастровые планы. В нашей компании работают квалифицированные инженеры, прошедшие строгий отбор и имеющие необходимый опыт и знания.Якорь

Что входит в услуги кадастрового инженера?

Спектр работ, выполняемых кадастровым инженером достаточно широк - от сбора информации по объектам землеустройства до оформления межевания, экспертиз и кадастровых работ. Наши сотрудники помогут вам с выполнением следующих задач: грамотное составление технических, межевых и кадастровых планов ,оформление экспертиз, схем земельных участков и других видов работ по землеустройству.

Как гарантия качества каждая из работ оформляется в форме двустороннего договора индивидуально с каждым заказчиком. Так как подобные работы требуют немалого опыта и знания актуальных тонкостей законодательства, то мы советуем доверять проведение подобных работ только надежным специалистам. Наши сотрудники обладают необходимыми навыками и помогут разобраться даже самыми сложными случаями.Якорь

Стоимость услуги кадастрового инженера

Цены кадастрового инженера значительно отличаются на рынке услуг, но стоит обратить внимание, что для получения качественных работ с гарантией стоит отдать свое предпочтение квалифицированным специалистам с богатым опытом. Стоимость услуг кадастрового инженера будет зависеть от типа проводимых работ, объемов земельного участка и особенностей территории. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам оптимальную цену с гарантией высокого качества исполнения. Так, составление кадастровых, межевых или технических планов земельных участков в Москве и Московской области составляет от 10000 руб.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Будьте в курсе последних событий и новостей от 'ТопГео'. В этом разделе вы найдете свежие обновления о наших проектах, и новости компании.
Дата: 06.03.2024
Топографическая съемка - Что такое
Дата: 06.03.2024
Геодезия земельного участка
Геодезия участка в Москве и Московской области стоимость работ и цены на услуги варианты выполнения и сроки.
Не нашли нужную услугу?
Мы поможем!
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течении 15 минут ответим на все вопросы или подтвердим заказ.
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности