Мы свяжемся с вами в течении 15 минут для подтверждения заказа об этапах работ

Кадастровое межевание

Кадастровое межевание земельного участка

Наше геодезическое предприятие ТопГео предоставляет различные услуги – мы поможем с любым видом работ измерению на местности, в том числе в список услуг входит кадастровое межевание участков. При наличии территории, прилегающей к частному дому или коттеджу, стоит определить границы участка.

Если вам необходимо провести межевание земельного участка в Москве и Московской области, то мы предлагаем вам свои услуги с гарантией качества работы, так как у нас работают исключительно специалисты. Вы получаете гарантию высокого качества по оптимальной цене.

В чем заключается необходимость в межевании?

Процедура нужна для того чтобы, точно определить все границы вашей территории участка и зафиксировать полученные данные в кадастре. Также данная процедура поможет вам в будущем исключить неприятные ситуации по территориальным спорам с соседями по участку.

Обратите внимание, что в следующих ситуациях межевание строго необходимо:

  • При процедурах купли-продажи или дарения, либо сдачи конкретной территории в аренду - межевание необходимо для заключения договоров
  • При строительстве и возведении различных объектов на участке, бани или гаража, необходимо иметь четкое представление о границах, чтобы не нарушить их и не выйти за пределы своего участка на территорию соседей

Кадастровые работы при межевании

Услуга межевания предполагает целый комплекс кадастровых работ, в которые входят следующее мероприятия:

  • Точный расчет всех границ участка по координатам, которые привязаны к природным ориентирам
  • Специалисты разрабатывают план-схему участка с указанием полученных границ по внутренним и внешним поворотным точкам
  • Расчёт общей площади, что может помочь при продаже, обмене или аренде для расчета рыночной стоимости участка
  • Заполнение документации, содержащий всю информацию необходимую для идентификации участка и недвижимости, то есть постановка участка на государственный учет с занесением в Росреестр

Результатом всего процесса межевание является составление межевого проекта и кадастрового паспорта. Это документы, которые помогает установить и закрепить точные границы каждого участка земли. Такого рода документы созданы для того, чтобы разные участки городской земли были выделены под разные предназначения, например, под застройку.

Законодательство рекомендует проводить процедуру кадастрового межевания земли примерно один раз в пять лет, так как информация может обновляться и быть неактуальной. Не забывайте об этом!

Доверьте работу профессионалам

Обязательно обратите внимание на квалификацию компании, которая будет выполнять работу. Наша компания отвечает следующим важным требованиям:

  • Геодезическое предприятие Top Geo имеет лицензию, разрешающую работу с данным видом работ.
  • Имеется большой опыт работы – десять лет на рынке гарантируют надежность выполнения поставленных задач и тысячи положительных отзывов.
  • Качество работ гарантирует и то, что наши квалифицированные сотрудники обладают самыми современными устройствами для проведения обмеров территории.
  • Мы перенимаем все новейшие усовершенствования технологий и строго следим за изменениями законодательства и юридической стороной данной темы.
 
оставьте ваш комментарий
наши акции

Мы ценим возраст и всегда уважали наших дедушек и бабушек поэтому нами была установленна скидка для пенсионеров в размере 10% от всех видов работ.

С 08.11.2019 По 31.12.2020
подробнее

Вы любите получать подарки тогда вам необходимо оставить отзыв о нашей компании и получить свой бонус

С 24.11.2019 По 31.12.2020
подробнее
Последние новости
Новые решения в
работе с клиентами
SMS Уведомление об этапах работ.

Вы всегда будете знать на какой
стадии находится ваша работа!

напишите нам