Мы свяжемся с вами в течении 15 минут для подтверждения заказа об этапах работ

Межевание земельного участка в Москве и Московской области

Межевание земельного участка в Москве и Московской области

Наше геодезическое предприятие TopGeo предоставляет различные услуги – мы поможем с любым видом работ измерению на местности, в том числе в список услуг входит межевание земельных участков. При наличии территории, прилегающей к частному дому или коттеджу, стоит определить границы участка.

Предлагаем услуги по межеванию в Москве и области

Если вам необходимо провести межевание земельного участка в Москве и Московской области, то мы предлагаем вам свои услуги с гарантией качества работы, так как у нас работают исключительно специалисты. Вы получаете гарантию высокого качества по оптимальной цене.

В чем заключается необходимость в межевании? Это нужно для того чтобы, точно определить все границы вашей территории участка и зафиксировать полученные данные в кадастре. Мы предоставляем свои услуги по межеванию участка в Московской области, не только для загородных домов и коттеджей, но и провести межевание участка в снт – садоводческих некоммерческих товариществах. По итогу данная процедура поможет вам в будущем исключить неприятные ситуации по территориальным спорам с соседями по участку.

Обратите внимание, что в следующих ситуациях межевание строго необходимо:

  • При процедурах купли-продажи или дарения, либо сдачи конкретной территории в аренду - межевание необходимо для заключения договоров
  • При строительстве и возведении различных объектов на участке, дачных домиков, бани или гаража, необходимо иметь четкое представление о границах, чтобы не нарушить их и не выйти за пределы своего участка на территорию соседей

Что входит в услугу межевания?

Услуга межевания – это сложный процесс, который предполагает целый комплекс, в которые входят следующее мероприятия:

  • Точный расчет всех границ участка по координатам, которые привязаны к природным ориентирам и расчёт общей площади, что может помочь при продаже, обмене или аренде для расчета рыночной стоимости участка
  • Специалисты разрабатывают план-схему участка с указанием полученных границ по внутренним и внешним поворотным точкам
  • Заполнение документации, содержащий всю информацию необходимую для идентификации участка и недвижимости, то есть постановка участка на государственный учет

Результатом всего процесса межевание является составление межевого проекта. Проект межевания - это документ, который помогает установить и закрепить точные границы каждого участка земли.

Доверьте работу специалистам!

Обязательно обратите внимание на квалификацию компании, которая будет выполнять работу. Наша компания отвечает следующим важным требованиям:

  • Геодезическое предприятие Top Geo имеет лицензию, разрешающую работу с данным видом работ
  • Имеется большой опыт работы – десять лет на рынке гарантируют надежность выполнения поставленных задач
  • Качество работ гарантирует и то, что наши квалифицированные сотрудники обладают самыми современными устройствами для проведения обмеров территории. Мы перенимаем все новейшие усовершенствования технологий и строго следим за изменениями законодательства и юридической стороной данной темы.
 
оставьте ваш комментарий
наши акции

Вы любите получать подарки тогда вам необходимо оставить отзыв о нашей компании и получить свой бонус

С 24.11.2019 По 31.12.2020
подробнее

Мы ценим возраст и всегда уважали наших дедушек и бабушек поэтому нами была установленна скидка для пенсионеров в размере 10% от всех видов работ.

С 08.11.2019 По 31.12.2020
подробнее
Последние новости
Новые решения в
работе с клиентами
SMS Уведомление об этапах работ.

Вы всегда будете знать на какой
стадии находится ваша работа!

напишите нам