Мы свяжемся с вами в течении 15 минут для подтверждения заказа об этапах работ

Межевание земельного участка

Межевание земельного участка

Геодезическое предприятие ТопГео предоставляет полный спектр услуг с работами на местности, в частности услуги по межеванию и кадастровые работы, которые осуществляются исключительно специалистами данной сферы. Что же такое межевание?

С такой процедурой, как межевание земельного участка, сталкиваются практически все, кто имеет частную собственность. Это может быть частный дом или загородный, дачный участок и так далее, любая подобная частная территория земельного участка должна иметь строго определенные границы. Наша компания предоставляет услуги по межеванию участка и оформления межевого плана с последующей регистрацией в государственном реестре недвижимости. Все работы выполняются исключительно квалифицированными специалистами, которые имеют допуск к проведению подобных работ, обладают большим опытом, мы гарантируем точность выполнения всех работ по замерам и грамотное составление документации, с этим вам помогут квалифицированные кадастровые инженеры.

Когда может понадобиться процедура межевания участка?

Межевание участка не является обязательной процедуры согласно Российскому законодательству, однако это может сильно облегчить вам жизнь в нескольких ситуациях.

Во-первых, наличие любых территориальных разногласий со смежными участками, споры с соседями легко решается путем предоставления документации по межеванию и определённых границ участка, закреплённых и зарегистрированных в государственном реестре.

Во-вторых, процедура межевания строго необходимо при проведении различных операций с землей, то есть предоставление аренды или процедура купли-продажи земельного участка. Оформление сделок по земельным вопросам невозможно без предоставления документации по межеванию.

Таким образом, своевременное оформление полной документации по границам участка и особенностям данной территории помогут вам в случае возникновение любой конфликтной ситуации. Вся работа состоит из нескольких этапов: начиная от выполнения замеров на территории, получения необходимых данных по земельному участку и до составления подробной технической документации, планов и чертежей, после чего кадастровый инженер может передавать межевой план для регистрации в государственном реестре.

Стоимость межевания участка

Стоимость межевания участка будет зависеть от квалификации работников, объемов земельного участка и особенностей территории. Советуем обратить внимание, что для получения качественных работ с гарантией стоит отдать свое предпочтение квалифицированным специалистам с богатым опытом. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам оптимальную цену с гарантией высокого качества исполнения. Так, составление итогового межевого плана земельных участков в Москве и Московской области составляет от 12 000 руб.

Геодезическая компания ТопГео поможет вам не только получить качественные работы по межеванию, но и сбережет ваше время, силы и средства.

 
оставьте ваш комментарий
наши акции

Вы любите получать подарки тогда вам необходимо оставить отзыв о нашей компании и получить свой бонус

С 24.11.2019 По 31.12.2020
подробнее

Мы ценим возраст и всегда уважали наших дедушек и бабушек поэтому нами была установленна скидка для пенсионеров в размере 10% от всех видов работ.

С 08.11.2019 По 31.12.2020
подробнее
Последние новости
Новые решения в
работе с клиентами
SMS Уведомление об этапах работ.

Вы всегда будете знать на какой
стадии находится ваша работа!

напишите нам