Главная / Статьи / Блог / Технический план: разновидности
Технический план: разновидности

Геодезическое предприятие TopGeo предоставляет полный спектр услуг с работами с недвижимостью, в частности услуги по составлению технического плана, документации и кадастровых работ, которые осуществляются исключительно специалистами данной сферы. Что же такое технический план и для каких объектов он необходим?

Чтобы сделать технический план необходимо привлечь к работе несколько специалистов, которые разработают текстовую и графическую составляющие техплана. Что же входит в понятие технического плана? Это вся документация с информацией об объекте недвижимости. К данным параметрам относят вид недвижимости – какой именно это объект, данные по размерам и площади, координаты месторасположения и дополнительная информация о наличии коммуникаций. Сначала все это идет в описании к текстовой части, а после воспроизводится максимально подробно и детально в графической части.

Технический план необходим владельцам недвижимости для проведения любых операций с недвижимостью, он требуется для выполнения следующих важных мероприятий: первоначально для введения объекта в эксплуатацию и регистрации недвижимости в государственном реестре. Выполнять такую работу имеет право только квалифицированный кадастровый инженер, наши сотрудники имеют данную квалификацию и необходимый допуск к работе. Далее во время эксплуатации объекта любые изменения сооружения необходимо вносить в технический план, также все спорные моменты решаются благодаря данной документации. И даже для сноса объекта следует предоставить технический план.

Советуем обратить внимание, что для получения качественных работ с гарантией стоит отдать свое предпочтение квалифицированным специалистам с богатым опытом. Мы всегда стараемся предложить нашим клиентам оптимальную цену с гарантией высокого качества исполнения. Так, составление технического плана у нас составляет от 12 000 руб. Стоимость работ во многом зависит от размеров территории и сложностей объекта, какое количество людей будет привлечено к работе, мы гарантируем детальную проработку всей документации по оптимальной цене.Якорь

Технический план: разновидности

Технический план объекта изготавливается для многих вариантов недвижимости: от жилых помещений до производственных зданий. Частные дома, квартиры, коттеджи, загородные дома и дачи, различные технические постройки и гаражи, даже отдельные коммуникации – все это может иметь технический план.

Технический план дома имеет более сложную структуру, нежели чем технический план квартиры, тем более что к загородным домам или коттеджам также обычно идет участок земли, на который также нужен технический план участка.

Геодезическая компания Top Geo поможет вам не только получить качественные кадастровые работы, оформить всю техническую документацию, но и сбережет ваше время, силы и средства. Для каждого клиента индивидуально оформляется двухсторонний договор.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ
Будьте в курсе последних событий и новостей от 'ТопГео'. В этом разделе вы найдете свежие обновления о наших проектах, и новости компании.
Дата: 06.03.2024
Межевание земельного участка в Москве и Московской области
Мы предоставляем свои услуги по межеванию участка в Московской области, не только для загородных домов и коттеджей, но и провести межевание участка в снт – садоводческих некоммерческих товариществах.
Дата: 06.03.2024
Топографическая съемка своими руками
Топографическая съемка своими руками
Не нашли нужную услугу?
Мы поможем!
Заполните форму и мы свяжемся с вами в течении 15 минут ответим на все вопросы или подтвердим заказ.
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности